Безкоштовні Оголошення

Силовые масляные трансформаторы ТМ, ТМГ, ТМН (6, 10, 35кВ)

Додати в обране

Производство ООО "ЭЛИЗ", г. Запорожье.

Силовые масляные трансформаторы ТМ, ТМГ, ТМН, ТМЗ, ТМФ (6–10кВ), предназначены для преобразования электроэнергии в сетях энергосистем, а также для питания различных потребителей в сетях переменного тока 50-60Гц.

Трансформаторы типа ТМ: Диапазон мощности 25 - 10000 кВА. Производятся как в классическом конструктивном исполнении (с расширенным баком и радиаторами), так и в модернизированном исполнении – с расширительным баком, но без радиаторов, которые заменены на гофрированные стенки, что значительно сократило габариты изделий.

Трансформаторы типа ТМГ: Диапазон мощности 25 - 2500 кВА. Выполнены в герметичном исполнении с полным заполнением маслом. Температурные изменения объема масла компенсируются изменением объема гофрированных стенок бака за счет их упругой деформации. Преимуществом герметичных трансформаторов являются меньшие габариты за счет отсутствия расширительного бака, а также отсутствие непосредственного контакта масла с атмосферой, что исключает поглощение влаги из окружающей среды и как следствие – необходимость периодического обслуживания.

1000035u1z11
100010u1mmm
Україна
Запорожье
Днепровское шоссе, 13

Якщо у вас є які-небудь питання, будь ласка, зв'яжіться з нами.

Олег
op2@eliz.zp.ua
066-390-96-31
Находится в: Устаткування
Зареєструйтесь, щоб додати рецензію
Comments powered by Disqus 547