Безкоштовні Оголошення

Необходимо заказать профессиональное благоустройство и озеленение территории?

Додати в обране

На сегодняшний день, люди, купившие собственный дом, сталкиваются с непростой и большой для себя задачей, связанной с благоустройством прилегающей территории. Каждый хочет видеть у себя на участке красивое зеленое пространство для отдыха и жизни.

К созданию сада своей мечты надо подойти серьезно и обдуманно. Для того чтобы не сделать ошибок, которые в последующем будет дорого и трудно исправлять. Строительство сада, как и строительство дома надо начинать в конкретном порядке. Как нельзя построить стены без фундамента, так и создать сад без предварительной подготовки нельзя. Необходимо подходить к этому вопросу основательно.

Ландшафтная фирма «Gardens Life» занимается созданием комфортного пространства для жизни, работы и отдыха. Более 20-и лет работает в области ландшафтного дизайна, реализованы сотни ландшафтных проектов участков различных размеров, оформлены интерьеры загородных домов и зимние сады. Используются только лишь высококачественные растения и материалы.


Какие услуги оказывает компания?

Фирма выполняет весь спектр ландшафтных и строительных работ. Консультирует и разрабатывает ландшафтный дизайн с нуля.

• работает со сложными рельефами,
• создает рокарии и альпинарии,
• строит водоемы и ручьи,
• закладывает декоративные огороды и сады,
• оформляет интерьеры и зимние сады искусственными и живыми растениями,
• прокладывает уличные коммуникации: освещение, автополив, дренаж.

Ландшафтный дизайн, как и любая стройка, процесс сложный и небыстрый, состоит из разных этапов с выполнением конкретных технологий, несоблюдение которых ведет к удорожанию и переделкам.


С чего начинается ландшафт?

Конечно же с проекта. Прежде всего, продумывается концепция участка, удобство передвижения по нему к различным зонам, выбор качественных материалов и неприхотливых растений. Проработка всех зон. Оптимальный подбор материалов, в зависимости от бюджета заказчика.


Какой должен быть участок?

Функциональный, удобный, красивый, уютный и максимально безуходный. И для этого настоящие дизайнеры используют наработанные приемы и конкретные техники.

Компания сотрудничает с большим количеством поставщиков и производителей посадочных материалов, оборудования, и прочих материалов, которые используются в ландшафтном дизайне. Это дает возможность крайне оперативно обеспечить поставку и выполнить необходимые работы по благоустройству территории. Кроме того, компания имеет собственный интернет-магазин товаров для ландшафтного дизайна, что дает возможность получить скидку на материалы, позволяющую сэкономить!

Если вас интересует ландшафтный дизайн и декоративный пруд https://gardens4life.ru/voda_v_sadu - это то, что Вы искали!


Самые главные достоинства фирмы:

• Большой опыт в данной области,
• 100% авторский надзор за работами на объекте,
• Наивысший уровень профессионализма специалистов.

Ландшафтные дизайнеры фирмы всегда следят за последними модными тенденциями в этой индустрии, что помогает разрабатывать проекты исходя из всех популярных стилистических решений.

gardens-life-1
Росія
Москва

Якщо у вас є які-небудь питання, будь ласка, зв'яжіться з нами.

antoshka1521@yandex.ru
+7 985 164 22 44
Находится в: БУДИНОК І САД
Зареєструйтесь, щоб додати рецензію
Comments powered by Disqus 164